CADRE en bois sculpté, doré et rechampi noir,... - Lot 303 - Eve

Lot 303
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 1 900EUR
CADRE en bois sculpté, doré et rechampi noir, à profil renversé et décor de frises de feuilles de laurier et acanthes dans les angles. Italie, XVIIe siècle. 55 x 74,5x 13 cm
Mes ordres d'achat