CADRE en tilleul sculpté et argenté à décor... - Lot 304 - Eve

Lot 304
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 800EUR
CADRE en tilleul sculpté et argenté à décor ajouré de frises d'acanthes. Italie, XVIIIe siècle. 27 x 39,5 x 8 cm
Mes ordres d'achat