CADRE en bois mouluré, noirci et doré dit... - Lot 305 - Eve

Lot 305
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 2 500EUR
CADRE en bois mouluré, noirci et doré dit « a cassetta » à décor de sgraffittos dorés dans les angles et milieux. Italie, XVI-XVIIe siècle. 70 x 56,5 x 9,5 cm
Mes ordres d'achat