CADRE en bois mouluré, doré et rechampi noir,... - Lot 309 - Eve

Lot 309
Estimation :
800 - 1000 EUR
CADRE en bois mouluré, doré et rechampi noir, à profil renversé. Espagne, XVIIIe siècle. 73 x 58 x 9,5 cm
Mes ordres d'achat