Exceptionnelle paire de CADRES en chêne sculpté... - Lot 347 - Eve

Lot 347
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Exceptionnelle paire de CADRES en chêne sculpté et doré à décor de queues de cochon, coquilles éclatées et palmettes. Epoque Louis XV. (Petits accidents et manques). 11,5 x 17 x 5 cm
Mes ordres d'achat