Paire de Curieux CADRES à « entablement »... - Lot 349 - Eve

Lot 349
Estimation :
450 - 650 EUR
Paire de Curieux CADRES à « entablement » à trois ouvertures circulaires; corniche à denticules; à décor de rinceaux en sgraffitto dorés sur fond noir. Italie ou Espagne, Style XVIe siècle.
Mes ordres d'achat