CADRE ovale en bois sculpté et patiné à décor... - Lot 376 - Eve

Lot 376
Estimation :
550 - 650 EUR
Résultat : 500EUR
CADRE ovale en bois sculpté et patiné à décor de frises de feuilles de chêne et de laurier. Epoque Louis XIII. 78 x 58x 8,5 cm
Mes ordres d'achat