CADRE en bois et pastilia sculptés et dorés,... - Lot 388 - Eve

Lot 388
Estimation :
900 - 1100 EUR
Résultat : 1 300EUR
CADRE en bois et pastilia sculptés et dorés, à décor architecturé de pilastres, corniche denticulée et frises de palmettes. Italie, Style Renaissance, XIXe siècle. 73 x 66,5 cm
Mes ordres d'achat