BAGUETTE en bois et pâte dorés et noircis... - Lot 427 - Eve

Lot 427
Estimation :
30 - 50 EUR
BAGUETTE en bois et pâte dorés et noircis à décor de palmettes Epoque Empire. (Accidents). 44,5 x 33,5 x 4 cm
Mes ordres d'achat