Paire de BAGUETTES en bois et pâte dorés... - Lot 431 - Eve

Lot 431
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Paire de BAGUETTES en bois et pâte dorés à décor de palmettes. Epoque Empire. (Accidents). 56 x 74 x 6 cm
Mes ordres d'achat