BAGUETTE en chêne naturel teinté et mouluré.... - Lot 438 - Eve

Lot 438
Estimation :
80 - 100 EUR
BAGUETTE en chêne naturel teinté et mouluré. XIXe siècle. 44,5 x 53,5 x 6,5 cm
Mes ordres d'achat