Paire de BAGUETTES en mouluré, noirci et... - Lot 440 - Eve

Lot 440
Estimation :
80 - 100 EUR
Paire de BAGUETTES en mouluré, noirci et doré à décor de grecques. XIXe siècle. 43x 63 x 3 cm
Mes ordres d'achat