BAGUETTE en chêne naturel mouluré à profil... - Lot 448 - Eve

Lot 448
Estimation :
80 - 100 EUR
BAGUETTE en chêne naturel mouluré à profil renversé. Début XXe siècle. 49 x 58,5 x 4 cm
Mes ordres d'achat