CADRE en sapin mouluré et rechampi noir à... - Lot 478 - Eve

Lot 478
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 500EUR
CADRE en sapin mouluré et rechampi noir à profil renversé. Italie ou Espagne, XVIIe siècle. (Accidents et usures). 31,5 x 24 x 5 cm
Mes ordres d'achat