CADRE en tilleul sculpté et doré à profil... - Lot 485 - Eve

Lot 485
Estimation :
3500 - 4500 EUR
CADRE en tilleul sculpté et doré à profil renversé à décor de frises de feuilles de laurier, rais de perles et rubans. (Accidents à la dorure). Italie du Nord, XVII-XVIIIe siècle. 95 x 68 x 19 cm
Mes ordres d'achat