CADRE en bois sculpté et noirci à décor de... - Lot 486 - Eve

Lot 486
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 900EUR
CADRE en bois sculpté et noirci à décor de rais de coeur, rais de perles et écoinçons dorés. (Accidents). Début XIXe siècle. 63,5 x 45 x 9 cm
Mes ordres d'achat