BAGUETTE en bois mouluré, sculpté et doré,... - Lot 497 - Eve

Lot 497
Estimation :
350 - 400 EUR
BAGUETTE en bois mouluré, sculpté et doré, à décor de crêtes de coq en feuillure. France, XVIIIème siècle. 80 x 61 x 4,5 cm
Mes ordres d'achat