Paire de CADRES en bois et stuc dorés à décor... - Lot 502 - Eve

Lot 502
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 280EUR
Paire de CADRES en bois et stuc dorés à décor de frises feuillagées, gorges sablées. Epoque Restauration. 29,5 x 44 x 6 cm
Mes ordres d'achat