Deux statuettes en bois laque polychrome... - Lot 51 - Eve

Lot 51
Estimation :
600 - 800 EUR
Deux statuettes en bois laque polychrome de deux poetes assis, les mains posees sur les genoux. Japon, periode Edo, 18eme-19eme s. Manques et restaurations Haut: 21 cm
Mes ordres d'achat