ECOLE ITALIENNE XVIIeme s.

Lot 69
Estimation :
2400 - 2800 EUR
Résultat : 2 800EUR
ECOLE ITALIENNE XVIIeme s.
Saint Sébastien Huile sur lapis-lazuli de forme ovale 11,3 x 7 cm Manque en partie haute
Mes ordres d'achat