Ecole FRANCAISE vers 1850, suiveur d'Antoine ROUX

Lot 80
Estimation :
1000 - 1500 EUR
L'arrivée d'un bateau australien sur les côtes françaises Sur sa toile d'origine 49,5 x 70 cm Accidents et manques
Mes ordres d'achat