TOY

Lot 97
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
TOY
Cavaliers Deux caricatures aquarellees 37 x 61 cm et 56 x 43 cm Provenance Maison Legoupil, editeur d'estampes, dans son encadrement d'origine
Mes ordres d'achat