Albert LYNCH (1851-1912)

Lot 127
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Albert LYNCH (1851-1912)
Jeune femme assise, 1890 Toile signee en bas a droite et datee. Craquelures et restaurations. 40 x 32 cm
Mes ordres d'achat