BOESEN Johannes (1847-19l6)

Lot 146
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
BOESEN Johannes (1847-19l6)
Paysage Huile sur carton, monogrammee J.B. et datee 1883 en bas a droite 17 x 46,5 cm
Mes ordres d'achat