CARRE HERMES en étamine de laine, fond bleu... - Lot 0 - Eve

Lot .A065
Estimation :
60 - 80 EUR
CARRE HERMES en étamine de laine, fond bleu à décor de fleurs de lys, cavaliers, entourage rouge à décor végétal sur fond rouge (Petits accidents et reprise)
Mes ordres d'achat