Jean Pierre FEULARD - 1831 (Châteaudun 1790-Le Havre 1949)

Lot 10
Estimation :
700 - 800 EUR
Portrait de femme de face, à mi-corps, en robe gris rose. Fond gris Miniature ovale, sur ivoire. 7,3 x 6,3 cm Signé et daté: Feulard/1831, à gauche Cadre rectangulaire en bois bruni
Mes ordres d'achat