S F. ÉCOLE de la FIN du XIX ème SIÈCLE

Lot 12
Estimation :
400 - 500 EUR
Portrait de jeune femme de face, à mi-corps jouant de la harpe. Elle porte une robe blanche et un fichu dans les cheveux. Fond de paysage Miniature ronde, sur ivoire. Diam.: 7,2 cm Monogrammé en bas: SF Cadre presque carré en bois bruni
Mes ordres d'achat