Jean Baptiste ISABEY (1767-1855)

Lot 37
Estimation :
2000 - 4000 EUR
Résultat : 3 000EUR
Portrait présumé du Baron Oberkampf Miniature ronde signée en bas à droite Dans un cadre pendentif s'insérant dans un cadre en bronze doré ciselé Diam.: 6,2 cm Provenance: Vente Palais Galliera, 27 mars 1977 lot 83
Mes ordres d'achat