BAGUE solitaire en or blanc sertie d'un diamant... - Lot 44 - Eve

Lot 44
Estimation :
7000 - 8000 EUR
BAGUE solitaire en or blanc sertie d'un diamant (Environ 2 carats, non dessertie) Poids brut: 4,6 g
Mes ordres d'achat