BROCHE en or jaune fondu, décor rapporté... - Lot 62 - Eve

Lot 62
Estimation :
550 - 600 EUR
BROCHE en or jaune fondu, décor rapporté et repercé, ornée en son centre d'une améthyste et de pierres de couleurs rayonnantes XIX ème siècle Poids brut: 17 g
Mes ordres d'achat