MONTRE DE COL en or jaune décoré d'un bouquet... - Lot 123 - Eve

Lot 123
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
MONTRE DE COL en or jaune décoré d'un bouquet émaillé et sa clef également émaillée - Milieu du XIX ème siècle Poids brut: 19 g
Mes ordres d'achat