6 Marionnettes en bois sculpté et peint du... - Lot 0 - Eve

Lot .J084
Estimation :
150 - 200 EUR
6 Marionnettes en bois sculpté et peint du théâtre de Guignol de la région de Lyon. Début XXème siècle
Mes ordres d'achat