Abécédaire daté 1908 par Jeanne Lemoine 0,... - Lot 0 - Eve

Lot .D016
Estimation :
70 - 90 EUR
Abécédaire daté 1908 par Jeanne Lemoine 0, 48m x 0, 63m (Taches) (Dans un cadre en bois sculpté)
Mes ordres d'achat