2 Éventails fin XVIIIème siècle, l'un monture... - Lot 0 - Eve

Lot .E005
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 160EUR
2 Éventails fin XVIIIème siècle, l'un monture en nacre, feuille peinte d'un cartouche"La leçon de musique" (acc.) et l'autre en ivoire finement sculpté, scène peinte: "Les mariés" (acc.)
Mes ordres d'achat