CADRE en chêne sculpté et doré, à décor d'acanthes... - Lot 14 - Eve

Lot 14
Estimation :
200 - 300 EUR
CADRE en chêne sculpté et doré, à décor d'acanthes dans les angles et milieux. Epoque Louis XIII. 14 x 17 x 3 cm
Mes ordres d'achat