CADRE en bois et placage de loupe de thuya... - Lot 47 - Eve

Lot 47
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 150EUR
CADRE en bois et placage de loupe de thuya et filets de bois noirci.. Epoque Charles X. (Petits manques aux filets) 26 x 42,5 x 7,5 cm
Mes ordres d'achat