CADRE en bois et placage d'essences diverses... - Lot 50 - Eve

Lot 50
Estimation :
180 - 220 EUR
Résultat : 220EUR
CADRE en bois et placage d'essences diverses à décor géométrique. XIXe siècle. 21 x 27,5 x 10 cm
Mes ordres d'achat