CADRE en noyer naturel sculpté à décor de... - Lot 71 - Eve

Lot 71
Estimation :
380 - 580 EUR
Résultat : 380EUR
CADRE en noyer naturel sculpté à décor de rinceaux et fleurettes. Epoque Louis XIV. 34 x 26,5 x 7 cm
Mes ordres d'achat