Paire de BAGUETTES en bois sculpté et doré... - Lot 75 - Eve

Lot 75
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 150EUR
Paire de BAGUETTES en bois sculpté et doré à décor de rais de perles et rais de coeurs. Style Louis XVI. 49 x 59 x 4 cm - 12F
Mes ordres d'achat