CADRE en bois sculpté et redoré à décor de... - Lot 79 - Eve

Lot 79
Estimation :
500 - 700 EUR
CADRE en bois sculpté et redoré à décor de frises de fleurs et fruits. Bologne, XVIIIe siècle. (Modifié dans ses dimensions). 60 x 82 x 5 cm
Mes ordres d'achat