Beau CADRE à miniature en tilleul sculpté... - Lot 88 - Eve

Lot 88
Estimation :
700 - 1000 EUR
Beau CADRE à miniature en tilleul sculpté et redoré à décor de rinceaux et coquilles ajourés. Epoque Louis XV. 13 x 11 x 6 cm
Mes ordres d'achat