CADRE en chêne sculpté et redoré à décor... - Lot 111 - Eve

Lot 111
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 2 900EUR
CADRE en chêne sculpté et redoré à décor de pastilles et rinceaux dans les angles; gorge sablée. Epoque Régence. (Accidents). 21 x 29 x 13 cm
Mes ordres d'achat