Belle paire de BAGUETTES en bois, placage... - Lot 120 - Eve

Lot 120
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 450EUR
Belle paire de BAGUETTES en bois, placage de palissandre et filets de laiton. XIXe siècle. (Avec leurs verres anciens.) 60,5 x 74 x 8 cm
Mes ordres d'achat