CADRE en chêne naturel sculpté; le haut cintré,... - Lot 147 - Eve

Lot 147
Estimation :
150 - 200 EUR
CADRE en chêne naturel sculpté; le haut cintré, à décor de rais de coeurs. XVIIIe siècle. 34 x 25 x 3 cm
Mes ordres d'achat