Albert MARQUET, d'après

Lot 21
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
Albert MARQUET, d'après
Notre Dame et le pont d'Arcole 51 x 41cm. Impression en noir d'après une peinture, porte la mention «Bon à tirer», signée en bas à droite. Taches et salissures, quelques accidents dans les bonnes marges
Mes ordres d'achat