Paul HELLEU

Lot 22
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 500EUR
Paul HELLEU
Femme de profil vers la gauche, capeline 55,5 x 39cm Pointe sèche en deux tons (noir et rouge). Epreuve signée en bas à gauche dédicacée à Mr Jacquemin, doublée sur un carton Nombreuses rousseurs. Feuille: 55 x 40cm
Mes ordres d'achat