Ecole FLAMANDE du XVIIème siècle, atelier d'Abraham DIEPENBECK

Lot 49
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 12 000EUR
La chute de Phaéton Toile 100 x 130 cm D'après la gravure d'Abraham Diepenbeck Restaurations
Mes ordres d'achat