Ecole FRANCAISE du XVIIème siècle, entourage de Sébastien BOURDON

Lot 59
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 2 100EUR
Portrait de jeune femme tenant un livre Toile 78 x 62,5 cm Cadre en bois sculpté et redoré, travail français du XVIIème siècle
Mes ordres d'achat