Adhémar Louis CLERMONT DE GALLERANDE (?-1895)

Lot 69
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 900EUR
Revue au champ de Mars en 1874 en présence du Maréchal Mac Mahon, du Duc de Cambridge (1819-1904)(petit fils du roi Georges III de Hanovre) et du Général Borel Huile sur panneau, signée en bas à droite 27,5 x 21,5 cm
Mes ordres d'achat