Henry SCHEFFER (1798-1862)

Lot 70
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 2 000EUR
Henry SCHEFFER (1798-1862)
Homme assis à la légion d'honneur, 1843 Huile sur toile signée et datée en bas à droite. Craquelures, petits éclats, restaurations. 113 x 80 cm
Mes ordres d'achat